Classificações Hóquei em Patins

Época: 23/24
JogoEscalãoProvaVisitadaResultadoVisitanteDataLocal
0Sub-13Campeonato RegionalCandelária SC-Hóquei Clube PDL29 de Fevereiro 202418:00Pavilhão Desportivo da Candelária
0Sub-13Campeonato RegionalHóquei Clube PDL-Candelária SC01 de Março 202411:00Pavilhão Desportivo da Candelária
0Sub-13Campeonato RegionalHóquei Clube PDL-Marítimo SC01 de Março 202418:00Pavilhão Desportivo da Candelária
0Sub-13Campeonato RegionalMarítimo SC-Candelária SC02 de Março 202410:00Pavilhão Desportivo da Candelária
0Sub-13Campeonato RegionalCandelária SC-Marítimo SC02 de Março 202417:00Pavilhão Desportivo da Candelária
0Sub-13Campeonato RegionalMarítimo SC-Hóquei Clube PDL03 de Março 202411:00Pavilhão Desportivo da Candelária
0SénioresCampeonato RegionalCandelária SC B-Hóquei Clube PDL08 de Junho 202421:00Pavilhão Desportivo da Candelária
1SénioresXIV Torneio Cidade de Ponta DelgadaCandelária SC3-2UF Entroncamento22 de Setembro 202318:00Pav. Sidónio Serpa
2SénioresXIV Torneio Cidade de Ponta DelgadaMarítimo SC4-2Hóquei Clube PDL22 de Setembro 202319:30Pav. Sidónio Serpa
3SénioresXIV Torneio Cidade de Ponta DelgadaCandelária SC10-1Hóquei Clube PDL23 de Setembro 202318:00Pav. Sidónio Serpa
4SénioresXIV Torneio Cidade de Ponta DelgadaUF Entroncamento3-2Marítimo SC23 de Setembro 202319:30Pav. Sidónio Serpa
5SénioresXIV Torneio Cidade de Ponta DelgadaHóquei Clube PDL3-12UF Entroncamento24 de Setembro 202310:00Pav. Sidónio Serpa
6SénioresXIV Torneio Cidade de Ponta DelgadaMarítimo SC1-2Candelária SC24 de Setembro 202311:30Pav. Sidónio Serpa
7Sub-15Torneio Cidade da Ribeira GrandeCaldeiras Hóquei Clube2-3Hóquei Clube PDL30 de Setembro 202310:30Pav. Ribeira Grande
8Sub-15Torneio Cidade da Ribeira GrandeCaldeiras Hóquei Clube6-2Marítimo SC30 de Setembro 202318:30Pav. Ribeira Grande
9Sub-15Torneio Cidade da Ribeira GrandeMarítimo SC0-11Hóquei Clube PDL01 de Outubro 202311:30Pav. Ribeira Grande
10Sub-13Torneio Cidade da Ribeira GrandeHóquei Clube PDL6-1Marítimo SC01 de Outubro 202310:30Pav. Ribeira Grande
11Sub-13Torneio de AberturaHóquei Clube PDL1-1Marítimo SC28 de Outubro 202314:00Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa
12Sub-13Torneio de AberturaMarítimo SC5-3Hóquei Clube PDL06 de Janeiro 202414:00Pavilhão Municipal Carlos Silveira
13Sub-15Torneio de AberturaCaldeiras Hóquei Clube5-6Hóquei Clube PDL14 de Outubro 202315:00Complexo Desportivo da Ribeira Grande
14Sub-15Torneio de AberturaHóquei Clube PDL7-2Marítimo SC25 de Novembro 202314:00Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa
15Sub-15Torneio de AberturaMarítimo SC3-3Caldeiras Hóquei Clube11 de Novembro 202316:00Pavilhão Municipal Carlos Silveira
16Sub-15Torneio de AberturaHóquei Clube PDL6-3Caldeiras Hóquei Clube18 de Novembro 202316:00Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa
17Sub-15Torneio de AberturaMarítimo SC1-5Hóquei Clube PDL02 de Dezembro 202314:00Pavilhão Municipal Carlos Silveira
18Sub-15Torneio de AberturaCaldeiras Hóquei Clube2-1Marítimo SC16 de Dezembro 202314:30Complexo Desportivo da Ribeira Grande
19SénioresTorneio de AberturaMarítimo SC11-4Hóquei Clube PDL30 de Novembro 202321:30Pavilhão Municipal Carlos Silveira
20SénioresTorneio de AberturaHóquei Clube PDL3-3Caldeiras Hóquei Clube18 de Outubro 202321:30Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa
21SénioresTorneio de AberturaMarítimo SC14-0Caldeiras Hóquei Clube22 de Novembro 202321:00Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa
22EscolarTorneio de Escolares (1ª fase)Caldeiras HC (A)0-0Hóquei Clube PDL07 de Outubro 202311:00Pav. Ribeira Grande
23EscolarTorneio de Escolares (1ª fase)Hóquei Clube PDL0-0Caldeiras HC (B)21 de Outubro 202315:00Pav. Sidónio Serpa
24EscolarTorneio de Escolares (1ª fase)Caldeiras HC (B)0-0Caldeiras HC (A)11 de Novembro 202315:00Pav. Ribeira Grande
25EscolarTorneio de Escolares (1ª fase)Hóquei Clube PDL0-0Caldeiras HC (A)18 de Novembro 202315:00Pav. Sidónio Serpa
26EscolarTorneio de Escolares (1ª fase)Caldeiras HC (B)0-0Hóquei Clube PDL03 de Dezembro 202310:30Pav. Ribeira Grande
27EscolarTorneio de Escolares (1ª fase)Caldeiras HC (A)0-0Caldeiras HC (B)16 de Dezembro 202310:00Pav. Ribeira Grande
28MistosEncontros Mini Hoquei Patins (1º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (A)0-0Caldeiras HC (A)04 de Novembro 202309:15Pav. Carlos Silveira
29MistosEncontros Mini Hoquei Patins (1º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (B)0-0Hóquei Clube PDL (B)04 de Novembro 202309:30Pav. Carlos Silveira
30MistosEncontros Mini Hoquei Patins (1º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (A)0-0Caldeiras HC (B)04 de Novembro 202309:45Pav. Carlos Silveira
31MistosEncontros Mini Hoquei Patins (1º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (B)0-0Hóquei Clube PDL (A)04 de Novembro 202310:00Pav. Carlos Silveira
32MistosEncontros Mini Hoquei Patins (1º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (A)0-0Hóquei Clube PDL (B)04 de Novembro 202310:15Pav. Carlos Silveira
33MistosEncontros Mini Hoquei Patins (1º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (A)0-0Caldeiras HC (B)04 de Novembro 202310:30Pav. Carlos Silveira
34MistosEncontros Mini Hoquei Patins (2º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (B)0-0Hóquei Clube PDL (A)09 de Dezembro 202309:15Pav. Carlos Silveira
35MistosEncontros Mini Hoquei Patins (2º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (B)0-0Caldeiras HC (A)09 de Dezembro 202309:30Pav. Carlos Silveira
36MistosEncontros Mini Hoquei Patins (2º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (A)0-0Hóquei Clube PDL (B)09 de Dezembro 202309:45Pav. Carlos Silveira
37MistosEncontros Mini Hoquei Patins (2º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (B)0-0Caldeiras HC (A)09 de Dezembro 202310:00Pav. Carlos Silveira
38MistosEncontros Mini Hoquei Patins (2º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (B)0-0Caldeiras HC (B)09 de Dezembro 202310:15Pav. Carlos Silveira
39MistosEncontros Mini Hoquei Patins (2º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (A)0-0Hóquei Clube PDL (A)09 de Dezembro 202310:30Pav. Carlos Silveira
40Sub-13Torneio Manuel FranciscoMarítimo SC3-0Hóquei Clube PDL14 de Janeiro 202410:00Pav. Carlos Silveira
41Sub-13Torneio Manuel FranciscoHóquei Clube PDL3-6Marítimo SC27 de Janeiro 202414:30Pav. Sidónio Serpa
42Sub-17Torneio Manuel FranciscoHóquei Clube PDL "Sub 17"8-4Hóquei Clube PDL "Sub 19"08 de Janeiro 202421:00Pav. Sidónio Serpa
43Sub-17Torneio Manuel FranciscoHóquei Clube PDL "Sub 19"2-2Hóquei Clube PDL "Sub 17"22 de Janeiro 202421:00Pav. Sidónio Serpa
44Sub-17Torneio Manuel FranciscoHóquei Clube PDL "Sub 17"3-6Hóquei Clube PDL "Sub 19"05 de Fevereiro 202421:00Pav. Sidónio Serpa
45Sub-17Torneio Manuel FranciscoHóquei Clube PDL "Sub 19"-Hóquei Clube PDL "Sub 17"26 de Fevereiro 202421:00Pav. Sidónio Serpa
46Sub-17Torneio Manuel FranciscoHóquei Clube PDL "Sub 17"-Hóquei Clube PDL "Sub 19"11 de Março 202421:00Pav. Sidónio Serpa
47Sub-17Torneio Manuel FranciscoHóquei Clube PDL "Sub 19"-Hóquei Clube PDL "Sub 17"08 de Abril 202421:00Pav. Sidónio Serpa
48Sub-13Campeonato de São MiguelMarítimo SC2-2Hóquei Clube PDL04 de Fevereiro 202410:30Pav. Carlos Silveira
49Sub-13Campeonato de São MiguelHóquei Clube PDL-Marítimo SC24 de Fevereiro 202414:00Pav. Sidónio Serpa
50Sub-15Campeonato de São MiguelCaldeiras Hóquei Clube0-11Hóquei Clube PDL13 de Janeiro 202411:00Pav. Ribeira Grande
51Sub-15Campeonato de São MiguelMarítimo SC2-12Hóquei Clube PDL03 de Fevereiro 202414:30Pav. Sidónio Serpa
52Sub-15Campeonato de São MiguelMarítimo SC10-5Caldeiras Hóquei Clube10 de Fevereiro 202414:30Pav. Carlos Silveira
53Sub-15Campeonato de São MiguelHóquei Clube PDL6-2Caldeiras Hóquei Clube06 de Janeiro 202414:30Pav. Sidónio Serpa
54Sub-15Campeonato de São MiguelHóquei Clube PDL13-1Marítimo SC17 de Fevereiro 202414:30Pav. Carlos Silveira
55Sub-15Campeonato de São MiguelCaldeiras Hóquei Clube-Marítimo SC09 de Março 202416:00Pav. Carlos Silveira
56SénioresCampeonato de São MiguelHóquei Clube PDL5-4Marítimo SC30 de Janeiro 202421:30Pav. Sidónio Serpa
57SénioresCampeonato de São MiguelMarítimo SC-Hóquei Clube PDL06 de Março 202421:00Pav. Carlos Silveira
58Sub-13Taça APSMHóquei Clube PDL-Marítimo SC13 de Abril 202414:30Pav. Sidónio Serpa
59Sub-13Taça APSMMarítimo SC-Hóquei Clube PDL27 de Abril 202414:30Pav. Carlos Silveira
60Sub-15Taça APSMCaldeiras Hóquei Clube-Hóquei Clube PDL06 de Abril 202416:00Pav. Ribeira Grande
61Sub-15Taça APSMHóquei Clube PDL-Marítimo SC11 de Maio 202416:30Pav. Sidónio Serpa
62Sub-15Taça APSMMarítimo SC-Caldeiras Hóquei Clube20 de Abril 202414:30Pav. Carlos Silveira
63SénioresTaça APSMMarítimo SC-Hóquei Clube PDL26 de Março 202420:30Pav. Carlos Silveira
64SénioresTaça APSMHóquei Clube PDL-Marítimo SC28 de Março 202421:30Pav. Sidónio Serpa
65Sub-13Torneio de EncerramentoMarítimo SC-Hóquei Clube PDL18 de Maio 202414:30Pav. Carlos Silveira
66Sub-13Torneio de EncerramentoHóquei Clube PDL-Marítimo SC02 de Junho 202411:00Pav. Sidónio Serpa
67Sub-15Torneio de EncerramentoCaldeiras Hóquei Clube-Marítimo SC25 de Maio 202416:00Pav. Ribeira Grande
68Sub-15Torneio de EncerramentoMarítimo SC-Hóquei Clube PDL01 de Junho 202414:30Pav. Carlos Silveira
69Sub-15Torneio de EncerramentoCaldeiras Hóquei Clube-Hóquei Clube PDL15 de Junho 202416:00Pav. Ribeira Grande
70SénioresTorneio de EncerramentoHóquei Clube PDL-Marítimo SC17 de Abril 202421:30Pav. Sidónio Serpa
71SénioresTorneio de EncerramentoMarítimo SC-Hóquei Clube PDL22 de Maio 202421:00Pav. Carlos Silveira
72EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Caldeiras HC (A)0-0Hóquei Clube PDL13 de Janeiro 202410:00Pav. Ribeira Grande
73EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Hóquei Clube PDL0-0Caldeiras HC (B)20 de Janeiro 202414:30Pav. Sidónio Serpa
74EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Caldeiras HC (B)0-0Caldeiras HC (A)03 de Fevereiro 202411:00Pav. Ribeira Grande
75EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Hóquei Clube PDL0-0Caldeiras HC (A)17 de Fevereiro 202415:00Pav. Sidónio Serpa
76EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Caldeiras HC (B)-Hóquei Clube PDL09 de Março 202415:00Pav. Carlos Silveira
77EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Caldeiras HC (A)-Caldeiras HC (B)02 de Março 202415:00Pav. Ribeira Grande
78EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Caldeiras HC (A)-Hóquei Clube PDL06 de Abril 202415:00Pav. Ribeira Grande
79EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Hóquei Clube PDL-Caldeiras HC (B)21 de Abril 202411:00Pav. Sidónio Serpa
80EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Caldeiras HC (B)-Caldeiras HC (A)18 de Maio 202415:00Pav. Ribeira Grande
81EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Hóquei Clube PDL-Caldeiras HC (A)17 de Março 202411:00Pav. Sidónio Serpa
82EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Caldeiras HC (B)-Hóquei Clube PDL01 de Junho 202415:00Pav. Ribeira Grande
83EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Caldeiras HC (A)-Caldeiras HC (B)15 de Junho 202415:00Pav. Ribeira Grande
84MistosEncontros Mini Hoquei Patins (3º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (A)-Caldeiras HC (A)10 de Fevereiro 202414:30Pav. Ribeira Grande
85MistosEncontros Mini Hoquei Patins (3º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (B)-Hóquei Clube PDL (B)10 de Fevereiro 202414:45Pav. Ribeira Grande
86MistosEncontros Mini Hoquei Patins (3º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (A)-Caldeiras HC (B)10 de Fevereiro 202415:00Pav. Ribeira Grande
87MistosEncontros Mini Hoquei Patins (3º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (B)-Hóquei Clube PDL (A)10 de Fevereiro 202415:15Pav. Ribeira Grande
88MistosEncontros Mini Hoquei Patins (3º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (A)-Hóquei Clube PDL (B)10 de Fevereiro 202415:30Pav. Ribeira Grande
89MistosEncontros Mini Hoquei Patins (3º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (A)-Caldeiras HC (B)10 de Fevereiro 202415:45Pav. Ribeira Grande
90MistosEncontros Mini Hoquei Patins (4º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (B)-Hóquei Clube PDL (A)23 de Março 202414:30Pav. Ribeira Grande
91MistosEncontros Mini Hoquei Patins (4º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (B)-Caldeiras HC (A)23 de Março 202414:45Pav. Ribeira Grande
92MistosEncontros Mini Hoquei Patins (4º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (A)-Hóquei Clube PDL (B)23 de Março 202415:00Pav. Ribeira Grande
93MistosEncontros Mini Hoquei Patins (4º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (B)-Caldeiras HC (A)23 de Março 202415:15Pav. Ribeira Grande
94MistosEncontros Mini Hoquei Patins (4º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (B)-Caldeiras HC (B)23 de Março 202415:30Pav. Ribeira Grande
95MistosEncontros Mini Hoquei Patins (4º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (A)-Hóquei Clube PDL (A)23 de Março 202415:45Pav. Ribeira Grande
96MistosEncontros Mini Hoquei Patins (5º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (A)-Caldeiras HC (A)11 de Maio 202414:30Pav. Sidónio Serpa
97MistosEncontros Mini Hoquei Patins (5º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (B)-Hóquei Clube PDL (B)11 de Maio 202414:45Pav. Sidónio Serpa
98MistosEncontros Mini Hoquei Patins (5º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (A)-Caldeiras HC (B)11 de Maio 202415:00Pav. Sidónio Serpa
99MistosEncontros Mini Hoquei Patins (5º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (B)-Hóquei Clube PDL (A)11 de Maio 202415:15Pav. Sidónio Serpa
100MistosEncontros Mini Hoquei Patins (5º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (A)-Hóquei Clube PDL (B)11 de Maio 202415:30Pav. Sidónio Serpa
101MistosEncontros Mini Hoquei Patins (5º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (A)-Caldeiras HC (B)11 de Maio 202415:45Pav. Sidónio Serpa
102MistosEncontros Mini Hoquei Patins (6º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (B)-Hóquei Clube PDL (A)22 de Junho 202414:30Pav. Sidónio Serpa
103MistosEncontros Mini Hoquei Patins (6º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (B)-Caldeiras HC (A)22 de Junho 202414:45Pav. Sidónio Serpa
104MistosEncontros Mini Hoquei Patins (6º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (A)-Hóquei Clube PDL (B)22 de Junho 202415:00Pav. Sidónio Serpa
105MistosEncontros Mini Hoquei Patins (6º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (B)-Caldeiras HC (A)22 de Junho 202415:15Pav. Sidónio Serpa
106MistosEncontros Mini Hoquei Patins (6º Encontro Mini HP)Hóquei Clube PDL (B)-Caldeiras HC (B)22 de Junho 202415:30Pav. Sidónio Serpa
107MistosEncontros Mini Hoquei Patins (6º Encontro Mini HP)Caldeiras HC (A)-Hóquei Clube PDL (A)22 de Junho 202415:45Pav. Sidónio Serpa
108Sub-13Encontro Regional de SeleçõesAP São Miguel17-1A.P. Pico20 de Janeiro 202416:00Pav. Carlos Silveira
109Sub-15Encontro Regional de SeleçõesAP São Miguel1-16A.P. Pico20 de Janeiro 202417:00Pav. Carlos Silveira
110Sub-13Encontro Regional de SeleçõesA.P. Pico1-15AP São Miguel21 de Janeiro 202410:00Pav. Carlos Silveira
111Sub-15Encontro Regional de SeleçõesA.P. Pico20-0AP São Miguel21 de Janeiro 202411:00Pav. Carlos Silveira
112Sub-15Campeonato RegionalCaldeiras Hóquei Clube-Marítimo SC15 de Março 202410:00Pav. Carlos Silveira
113Sub-15Campeonato RegionalCandelária SC-Hóquei Clube PDL15 de Março 202411:00Pav. Carlos Silveira
114Sub-15Campeonato RegionalMarítimo SC-Candelária SC15 de Março 202418:00Pav. Carlos Silveira
115Sub-15Campeonato RegionalHóquei Clube PDL-Caldeiras Hóquei Clube15 de Março 202419:00Pav. Carlos Silveira
116Sub-15Campeonato RegionalMarítimo SC-Hóquei Clube PDL16 de Março 202410:00Pav. Carlos Silveira
117Sub-15Campeonato RegionalCaldeiras Hóquei Clube-Candelária SC16 de Março 202411:00Pav. Carlos Silveira
118Sub-15Campeonato RegionalMarítimo SC-Caldeiras Hóquei Clube16 de Março 202418:00Pav. Carlos Silveira
119Sub-15Campeonato RegionalHóquei Clube PDL-Candelária SC16 de Março 202419:00Pav. Carlos Silveira
120Sub-15Campeonato RegionalCandelária SC-Marítimo SC17 de Março 202410:00Pav. Carlos Silveira
121Sub-15Campeonato RegionalCaldeiras Hóquei Clube-Hóquei Clube PDL17 de Março 202411:00Pav. Carlos Silveira
122Sub-15Campeonato RegionalHóquei Clube PDL-Marítimo SC17 de Março 202418:00Pav. Carlos Silveira
123Sub-15Campeonato RegionalCandelária SC-Caldeiras Hóquei Clube14 de Março 202419:00Pav. Carlos Silveira
124EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Caldeiras HC (B)0-0Marítimo SC18 de Fevereiro 202411:00Pav. Ribeira Grande
125EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Marítimo SC0-0Hóquei Clube PDL03 de Fevereiro 202414:00Pav. Carlos Silveira
126EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Caldeiras HC (A)-Marítimo SC10 de Março 202411:00Pav. Ribeira Grande
127EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Marítimo SC-Caldeiras HC (B)16 de Março 202416:30Pav. Carlos Silveira
128EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Hóquei Clube PDL-Marítimo SC05 de Abril 202417:30Pav. Sidónio Serpa
129EscolarTorneio de Escolares (2ª fase)Marítimo SC-Caldeiras HC (A)21 de Abril 202411:00Pav. Carlos Silveira
130EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Caldeiras HC (B)-Marítimo SC28 de Abril 202411:00Pav. Ribeira Grande
131EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Marítimo SC-Hóquei Clube PDL12 de Maio 202411:00Pav. Carlos Silveira
132EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Caldeiras HC (A)-Marítimo SC25 de Maio 202415:00Pav. Ribeira Grande
133EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Marítimo SC-Caldeiras HC (B)19 de Maio 202411:00Pav. Carlos Silveira
134EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Hóquei Clube PDL-Marítimo SC15 de Junho 202415:00Pav. Sidónio Serpa
135EscolarTorneio de Escolares (3ª fase)Marítimo SC-Caldeiras HC (A)01 de Junho 202415:30Pav. Carlos Silveira
136SénioresCampeonato RegionalHóquei Clube PDL-Candelária SC B01 de Junho 202417:00Pav. Sidónio Serpa

file_downloadExportar